Артикул: SSD660-230-Z-RU
В наличии
SSD660-230-Z-RU, Устройство плавного пуска, 115кВт, 230А
Артикул: SSD660-230-Z-RU
В наличии
SSD660-230-Z-RU – это устройство плавного пуска без встроенного байпаса мощностью 115кВт с номинальным током 230А. SSD660-230-Z-RU имеет встроенный RS485 (Modbus RTU), встроенный выносной пульт с журналом работы и ошибок. Способы плавного пуска: линейный подъем напряжения (по времени), ограничение тока, пуск по крутящему моменту. Способы плавного останова: останов на выбеге, плавный останов по времени. Из встроенных защит: потеря фазы на входе, потеря фазы на выходе, перегрев, неправильная последовательность фаз, перегрузка двигателя, перегрузка по току при пуске, перегрузка по току, перенапряжение, пониженное напряжение, недостаточная нагрузка . Имеет на борту: 3 дискретных входа, 2 релейных выхода, 1 аналоговый выход 4~20 мА.
  • Напряжение питания 3*380В
  • Номинальная мощность 115кВт
  • Номинальный ток 230А
  • Встроенный байпас Нет
  • Выносной пульт управления Да
  • Modbus RS485 Есть
  • Дискретные входы 3
  • Аналоговые выходы 1
  • Программируемые релейные выходы 2
  • Монтаж на DIN-рейку Нет
  • Ширина 201 мм
  • Высота 321,5 мм
  • Глубина 182 мм
Основные функции
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Узнать подробнее
Оперативная отгрузка
Оперативная отгрузка
Узнать подробнее
Помощь с подбором
Помощь с подбором
Подробнее о SSD660-230-Z-RU
Предлагаем познакомиться с таким продуктом как устройство плавного пуска SSD660-230-Z-RU. Это прибор без встроенного байпаса мощностью 115кВт и номинальным током 230А. SSD660-230-Z-RU имеет встроенный RS485 (Modbus RTU), встроенный выносной пульт с журналом работы и ошибок. Способы плавного пуска: линейный подъем напряжения (по времени), ограничение тока, пуск по крутящему моменту. Способы плавного останова: останов на выбеге, плавный останов по времени. Из встроенных защит: потеря фазы на входе, потеря фазы на выходе, перегрев, неправильная последовательность фаз, перегрузка двигателя, перегрузка по току при пуске, перегрузка по току, перенапряжение, пониженное напряжение, недостаточная нагрузка . Имеет на борту: 3 дискретных входа, 2 релейных выхода, 1 аналоговый выход 4~20 мА. Мы предлагаем заказать SSD660-230-Z-RU с бесплатной и оперативной доставкой. Вы получите качественный преобразователь частоты с гарантией 2 года.