Артикул: RXLG500W30RJ
В наличии
RXLG500W30RJ Тормозной резистор 500Вт 30 Ом
Артикул: RXLG500W30RJ
В наличии
RXLG500W30RJ - тормозной резистор в алюминиевом корпусе мощностью 500 Вт и сопротивлением 30 Ом. Он необходим для организации торможения высокоинерционных нагрузок (вентиляторы, краны и т.д.), а также для предотвращения перенапряжения в цепи постоянного тока преобразователя частоты или сервопривода в результате быстрого торможения. Используется вместе с тормозным модулем. На небольших мощностях в преобразователях частоты модуль встроен, начиная с 30 кВт необходимо приобрести тормозной модуль CDBR.
  • Номинальная мощность 500 Вт
  • Номинальное сопротивление 30 Ом
  • Тип вывода Провод
  • Сечение провода 2.5 мм
  • Длина провода 500 мм
  • Крепежные винты М5
  • Материал корпуса Аллюминий
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Узнать подробнее
Оперативная отгрузка
Оперативная отгрузка
Узнать подробнее
Помощь с подбором
Помощь с подбором
Подробнее о RXLG500W30RJ
Предлагаем познакомиться с таким продуктом как тормозной резистор RXLG500W30RJ. Это бюджетный и компактный прибор мощностью 500 кВт и сопротивлением 30 Ом. В зависимости от мощности преобразователя частоты тормозные резисторы могут быть подключены непосредственно к устройству или через специализированный тормозной модуль. Одним из примеров является тормозной резистор RXLG500W30RJ с мощностью 500 Вт и сопротивлением 30 Ом. Он предназначен для создания эффективного торможения высокоинерционных механических систем, таких как вентиляторы или краны, а также для предотвращения перенапряжения в цепи постоянного тока преобразователя частоты или сервопривода во время быстрого торможения.Использование тормозных резисторов способствует повышению безопасности и долговечности оборудования, обеспечивая надежное торможение в различных промышленных приложениях. Мы предлагаем заказать RXLG500W30RJ с бесплатной и оперативной доставкой. Вы получите качественный тормозной резистор с гарантией 12 месяцев. Данная модель поддерживается на складе в Москве, что позволит оперативно решить любые возникающие вопросы.