Артикул: RFI4C30N10
В наличии
RFI4C30N10, Радиочастотный фильтр, 3х400В, 30A
Артикул: RFI4C30N10
В наличии
RFI4C30N10 - радиочастотный фильтр с питанием 3х400В и номинальным током 30A. Устанавливается на входе частотного преобразователя для обеспечения электромагнитной совместимости с чувствительными к излучениям приборами. Подходит для преобразователей частоты мощностью 11 кВт с питанием 3ф*380В.
  • Напряжение питания 3x400В
  • Номинальный ток 30А
  • Совместимость преобразователи частоты мощностью 11 кВт с питанием 3ф*380В
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Узнать подробнее
Оперативная отгрузка
Оперативная отгрузка
Узнать подробнее
Помощь с подбором
Помощь с подбором
Подробнее о RFI4C30N10
Предлагаем познакомиться с таким продуктом как радиочастотный фильтр RFI4C30N10. Это бюджетный и эффективный прибор с напряжением питания 3х400В и номинальным током 30A. Для обеспечения необходимого уровня электромагнитной совместимости необходимо предпринять комплекс определенных мер, одной из таких мер является установка радиочастотного фильтра RFI4C30N10 на входе частотного преобразователя. Предлагаем заказать RFI4C30N10, Радиочастотный фильтр, 3х400В, 30A с бесплатной доставкой по всей России. Вы получите качественный прибор с гарантией 12 месяцев. Данная позиция поддерживается на складе в Москве, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы.