Артикул: RFI4C1600N99
Под заказ
RFI4C1600N99, Радиочастотный фильтр, 3х400В, 1600A
Артикул: RFI4C1600N99
Под заказ
RFI4C1600N99 - радиочастотный фильтр с питанием 3х400В и номинальным током 1600A. Устанавливается на входе частотного преобразователя для обеспечения электромагнитной совместимости с чувствительными к излучениям приборами. Подходит для преобразователей частоты мощностью 560 кВт, 630 кВт с питанием 3ф*380В.
  • Напряжение питания 3x400В
  • Номинальный ток 1600А
  • Совместимость преобразователи частоты мощностью 560 кВт, 630 кВт с питанием 3ф*380В
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Узнать подробнее
Оперативная отгрузка
Оперативная отгрузка
Узнать подробнее
Помощь с подбором
Помощь с подбором
Подробнее о RFI4C1600N99
Предлагаем познакомиться с таким продуктом как радиочастотный фильтр RFI4C1600N99. Это бюджетный и эффективный прибор с напряжением питания 3х400В и номинальным током 1600A. Для обеспечения необходимого уровня электромагнитной совместимости необходимо предпринять комплекс определенных мер, одной из таких мер является установка радиочастотного фильтра RFI4C1600N99 на входе частотного преобразователя. Предлагаем заказать RFI4C1600N99, Радиочастотный фильтр, 3х400В, 1600A с бесплатной доставкой по всей России. Вы получите качественный прибор с гарантией 12 месяцев. Данная позиция поддерживается на складе в Москве, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы.