Артикул: YBOCL-60A-EISA-0.117mH
В наличии
В наличии
YBOCL-60A-EISA-0.117mH - моторный дроссель c индуктивностью 0.117mH с номинальным током 60A. Устанавливается на выходе частотного преобразователя и защищает двигатель от негативного воздействия ШИМ, кроме того служит для компенсации емкостных токов на протяженных линиях от мотора до преобразователя частоты. Подходит для преобразователей частоты мощностью 30кВт.
  • Напряжение питания 3x380В
  • Номинальный ток 60А
  • Индуктивность 0,117мГн
  • Совместимость преобразователи частоты мощностью 30кВт
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Узнать подробнее
Оперативная отгрузка
Оперативная отгрузка
Узнать подробнее
Помощь с подбором
Помощь с подбором
Предлагаем познакомиться с таким продуктом как YBOCL-60A-EISA-0.117mH моторный дроссель . Это бюджетный и эффективный прибор с индуктивностью 0.117mH и номинальным током 60A. YBOCL-60A-EISA-0.117mH устанавливается на выходе частотного преобразователя и защищает двигатель от негативного воздействия ШИМ, кроме того служит для компенсации емкостных токов на протяженных линиях от мотора до преобразователя частоты. Это позволяет значительно повысить срок службы и надежность двигателя. Предлагаем заказать YBOCL-60A-EISA-0.117mH с бесплатной доставкой по всей России. Вы получите качественный прибор с гарантией 12 месяцев. Данная позиция поставляется поддерживается на складе, что позволит оперативно решать возникающие задачи.